Красивый финал в Комаричах

Комментариев: 0 | Просмотров: 243 | Автор: В. Николаенков | 16-05-2017
6 мая в п. Комаричи состоялся ХХ турнир по футболу, посвященный памяти командира партизанского отряда Сидоренко А.И. и 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В гости к комаричанам приехали юные футболисты 2004-2005 г.р. из спортивных школ Локтя, Карачева и Добруни (Брянский район). В первом полуфинале комаричские футболисты победили команду из Карачева со счетом 1:0. Во втором - команда ДЮСШ "Олимп" из Локтя обыграла команду из Добруни.
      Сражаясь за 3 место, карачевцы победили команду из Добруни (3:0). В финале встретились комаричская "Юность" и брасовский "Олимп". Первый тайм был обнадеживающий для локотских футболистов. Станислав Галкин сумел убежать от защитников комаричан и открыл счет. Во втором тайме комаричские спортсмены сравняли счет, забив ответный гол. На последней минуте все тот же Станислав Галдин мог вывести нашу команду вперед: он опять опередил защитников противника, но, выйдя один на один с вратарем, не сумел забить гол. Голкипер комаричан спас команду.
      Первая серия пенальти закончилась счетом 3:3. В первом дополнительном ударе наш футболист не забил гол, а вот комаричанин не промахнулся. В результате наша команда заняла второе место и получила кубок. Футболисты были награждены серебряными медалями. Станислав галдин получил приз как лучший игрок.